Sun-Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sun-Sunrise » Принятые анкеты » Alison Smith


Alison Smith

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Alison Smith/ Эллисон Смит
2. Возраст
15
3. Пол.
Женский
4. Биография.
Эллисон родилась в самом центре мегаполиса. Таких детей, как она, называют детьми двадцать первого века, века расцвета технологий. Эллис геймер, но она называет себя хакером. С классом девушке повезло, она всегда была в центре внимания, так как одноклассники увлекались компьютерными играми, а Эллис всегда выигрывала,
у неё никогда не выигрывали. Идя по улице, прохожие старались обойти её думая, что она больна, а всё из-за бледного цвета кожи. Дело в том, что бы всегда выигрывать, надо тренироваться, а когда ещё тренироваться, если не ночью? Девушка потихоньку стала замкнутой, нервной и заторможенной. У неё появилась игровая зависимость, которую она всячески скрывала, выдавая нервные срывы за проблемы в личной жизни и семье. После того как родители заметили это, они решили отправить её в "Sun-Sunrise", забрав перед этим всю электронику.
5. Внешность.
Довольно симпатичная девушка ростом где-то  165 см. Худого телосложения, в чертах лица присутствует некоторая бледность, как причина не очень сильного организма и частых бессонниц. Глаза насыщенного карего цвета. Волосы чёрные , за ними она редко ухаживает.
6. Характер.
Эллис добрая девушка, но она злопамятная, если ей что-то не нравится может закатить истерику (из-за чего ей часто достается). Но может и просто спокойно принять это. Если она признаёт, что не права в душе у девушки появляются муки совести, которые часто вгоняют её в раздумья и депрессию. Но не считая это она всё же оптимистка. На жизнь Эллис смотрит с позитивной точки зрения, верит в светлое будущее. Часто говорит что: “- Мир замечателен”, “- Из любой ситуации есть выход, просто надо ещё чуть-чуть поискать” (в том случае, если не может найти выход), “ - Всё получится хорошо или не очень, но все равно хорошо”, “- Все люди в общем хорошие”. Делает что-то ,только если ей это будет выгодно. Главной плохой привычкой, как считает Эллис, является её доверчивость.

*Геймер
7. Пробный пост.
минимум - 3 полные строки
- Даётся администратором
8. Средства связи.
В лс
9. Ключ.
Правильно.

Теги: анкета

Отредактировано Alison (2012-02-22 17:25:44)

0

2

Alison написал(а):

забрав перед этим всю электронику.

Alison написал(а):

но как она сама себя любит называть хакером

Лучше заменить этот кусок, например так: но она называет себя хакером.

Alison написал(а):

Девушка потихоньку стала замкнутой, нервной и заторможенной.

Alison написал(а):

После того как родители заметили это, они решили отправить её в "Sun-Sunrise", забрав перед этим всё электронику.

Alison написал(а):

Таких детей, как она, называют

Alison написал(а):

если ей что-то не нравится

Alison написал(а):

Эллис добрая девушка, но она злопамятная, если ей что-то не нравиться может закатить истерику (из-за чего ей часто достаётся),

Лучше разделить это предложение на два.

Alison написал(а):

чудь-чудь

чуть-чуть

Alison написал(а):

в том случае, если не может найти выход

Alison написал(а):

привычкой, как считает Эллис, является её доверчивость.

Пробный пост:  Эллисон  одолжила однокласснику на неделю одну из своих игр. Но через месяц диск так и не вернули. Опишите её мысли, действия, эмоции.

0

3

Исправила, пост будет скоро

Отредактировано Alison (2012-02-19 14:30:36)

0

4

Холодно... Темно… Девушка посмотрела на окно. Оно было завешано темными шторами, непропускающими свет в комнату. – Разве уже утро?- спрашивала она сама себя, как будто ждала, что кто-то прочтёт её мысли и скажет ей ответ.
За окном пошел дождь. По звукам было слышно, что сначала он моросил, а потом начался настоящий ливень. Капли воды как будто играли польку по окну Эллисон, но это прекрасное мгновение разрушил телефонный звонок. Эллис не сразу услышала звон телефона, поэтому включился автоответчик.
Из телефона послышался голос: - Эллис, слушай у меня и сегодня не получится принести твою ФПС, прости и не злись, а ещё…хотя ты всё равно не слушаешь, что я говорю. Ладно, пока.
Я слушаю каждое твоё слово, но ты видимо не замечаешь. Ты звонишь мне каждое утро и постоянно что-то не договариваешь. Интересно он знает, что я уже давно догадалась, что диск он мне не отдаст? Что он не договаривает? Зачем предупреждает? Хоть и знает, что я и сегодня не приду в школу…Он же знает?
Девушка подошла к окну и раздвинула массивные, тяжелые шторы. Тусклый свет проник в комнату. Дождь всё шел и шел. Когда же небо перестанет лить свои слёзы?

Отредактировано Alison (2012-02-22 17:41:39)

0

5

Alison написал(а):

что я и сегодня не приду, в школу

Лишняя запятая

Alison написал(а):

не пропускающими

непропускающими

Исправь ошибки, пожалуйста!


Принята.

Женская комната №3

0

6

Всё

0


Вы здесь » Sun-Sunrise » Принятые анкеты » Alison Smith


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно