Sun-Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sun-Sunrise » Принятые анкеты » " В вечном сомнении" <


" В вечном сомнении" <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Mia Cler/ Миа Клер

2. Возраст
15 лет

3. Пол.
Женский

4. Биография.
Миа родилась в заурядном городке. В семье она была единственным ребёнком. У мамы Мии была мастерская, где она делала фарфоровых кукол. Маленькая девочка часто сидела в мастерской и смотрела на куклы, она хотела выглядеть также. Её отец был индивидуальным предпринимателем – скупал и продавал различные вещи. Когда Рин исполнилось пять лет она пошла в детский сад, где в первый же день нашла себе подругу. Она уже тогда общалась только с некоторыми детьми. Мама приводила её туда и забирала, всегда была ласкова со своей дочерью. Простая дружная семья. Только вот в какой-то момент мама начала слишком опекать дочь и Миа совсем разучилась сама принимать решения. То есть она очень сомневалась в принятии каких-либо решений. Со временем Миа стала сомневаться во всём, в своих чувствах, увлечениях, желаниях, действиях. Окружающие не понимали её сбивчивой, неуверенной речи. Так и осталась у неё одна подруга с детского садика. Они учились в одной школе, в одном классе и сидели за одной партой. Миа всегда отвечала на вопросы одноклассников, что "ей всё равно" с кем сидеть, но это было не так. Она очень любила свою подруга. А та, в свою очередь, пыталась поддержать Мию, придать ей решимости и уверенности в себе. Но вот настало время расставаться. Её подруга уезжала до следующего сентября вместе с родителям. Мии было трудно прощаться, но она приняла правильное решение - отпустить свою подругу. Конечно, они созванивались и писали друг другу, у Мии не осталось людей, с которыми она могла бы поговорить. Одиночество усиливалось. В итоге родители отправили Мию в "Sun-Sunrise", чтобы она нашла себе друзей и перестала волноваться, сомневаться.

5. Внешность. 
У Мии средний рост для своего возраста – 164 см. Но  в  классе она самая низкая, хотя девушке это даже на руку, так тебя меньше замечают.  На первый взгляд она казалась острой и нескладной, как другие подростки в её возрасте. Но после этого люди обычно замечали её глаза. Тёмно-голубые, широко расставленные глаза, в которых казалось можно утонуть, были обрамлены  густыми ресницами. Гладкая кожа без родинок и веснушек, приятного ванильного цвета. Короткая стрижка подчёркивает её круглое лицо, а непослушные тёмные волосы  путаются и вечно мешают Мии. От волнения её руки всегда холодные, ледяные. Из-за них Миа грелась об свою подругу. Лицо напряжённое, красное от волнения. Она совсем не похожа на 15-ти летнюю девушку. Её черты лица мягкие, детские.

6. Характер.
Внутреннее состояние Мии можно назвать так - вечное сомнение. Эта её неуверенность, сомнение во всём, раздражает саму Мию. Она хочет избавиться от этого ненужного груза, но сомневается, сможет ли? Сможет ли заговорить с незнакомым человеком? Завести друзей? И ещё целая куча вопросов терзают её. Миа не знает, как кто-то может действовать спонтанно.  Всегда обдумывает свои действия, решения, не может определиться, что же ей нравится. Не смотря на своё сомнение и робость, она добрая, милая девушка. Миа никогда не сможет засмеяться на чужую беду, если у кого-то проблемы, то в её взгляде мелькает лишь понимание. Будет всегда верна своим друзьям, поддержит, поможет им. Старается как можно больше улыбаться, потому что верит, что улыбка привлекает людей. Только вот улыбка получается еле заметная, робкая. Чаще всего люди просто не видят её улыбку. Из-за своей робости часто попадает в неудобные ситуации.
* В вечном сомнении; робкая; неуверенная

7. Пробный пост.
- Эта девчонка вечно выпендривается!
- Она мне никогда не нравилась.
- Давайте перестанем с ней разговаривать, это научит её манерам.
- Точно! Миа, подключайся! Это будет весело! -  Эти слова резали слух Мии словно острый нож. Как они могут такое говорить! Как они смеют...!  Не могу поверить, что у них язык поворачивается говорить мне такое. Они же знают, она - моя лучшая подруга. Я никогда не брошу её...
- Клер! Ну так что ты решила? Ты с нами или с ней? Если ты не перестанешь с ней разговаривать мы и тебе объявим бойкот! Ну! Выбирай! - подростки обступили Мию со всех сторон и выжидательно смотрели. Кто-то злобно перешёптывался, кто-то сладким голоском пытался уговорить девушку, кто-то хихикал представляя себе, как с Мией и её подругой перестанут общаться, кто-то уже явно кричал на Клер, пытаясь запугать её.
Перестаньте! Замолчите! Хватит! Пугайте, не пугайте, всё равно не заставите! Внутри у девушки всё горело, но её лицо было мокрое от слёз. Она, молча, развернулась и побежала через толпу одноклассников. Никто даже не пытался её остановить. Ну и правильно! Какое дело им до меня? Да никакого! Я для них лишь способ сделать больно моей подруге. И больше ничего... Пусть я  заплакала, пусть я убежала, но я не перестану с ней общаться. Это не первый и не последний мой бойкот. Я справлюсь. Девушка остановилась посреди улице, вытерла слёзы и улыбнулась своему отражению в грязном стекле автомобиля. Справлюсь.

8. Средства связи.

9. Ключ.
Правильно.

Отредактировано Mia (2012-06-12 12:21:55)

0

2

Конечно они созванивались и писали друг другу, у Мии не осталось людей

Конечно, они созванивались и писали

Она очень любила свою подруга, а та в свою очередь пыталась поддержать Мию, придать ей решимости и уверенности в себе.

Возможно лучше разделить одно предложение на два?
Пробный пост: Её подруге детства объявили бойкот. Одноклассники стали спрашивать с кем останется Миа с ними или с ней? Опишите её мысли, действия, эмоции.

0

3

Извините, я действительно слишком долго писала анкету. Обещаю, что буду чаще появляться и хорошо отыгрывать.

0

4

Принята.

Комната №1.

0


Вы здесь » Sun-Sunrise » Принятые анкеты » " В вечном сомнении" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно